Jaguar Club Russia - Ягуар Клуб - Форум Jaguar

Jaguar club, Ягуар клуб, Ягуар форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Jaguar Club Russia - Ягуар Клуб - Форум Jaguar > Jaguar > Новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2015, 17:53   #1
Stas
Новичок

По умолчанию Компания Jaguar разрабатывает электрический кроссовер!!!

Компания Jaguar разрабатывает электрический кроссовер, который смог бы побороться за покупателей, например, с Tesla Model X. Серийная версия этой модели появится в 2017 году. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает Autocar.

Ожидается, что электрический вседорожник будет построен на той же алюминиевой платформе, что модели XE и F-Pace. Это шасси изначально создавалось с расчетом на установку гибридного или полностью электрического силового агрегата.

Каким будет этот агрегат у нового «Ягуара», неизвестно. Предполагается, что модель может получить либо четыре электродвигателя, по одному в каждом колесе, либо электрические моторы, спрятанные внутри кузова вседорожника.

❗ На фото предполагаемый внешний вид электрического кроссовера Jaguar.
❗ А как Вы отнесётесь к выпуску данной модели?
Изображения

Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 14:01   #2
vorontsov
Новичок

Как же классно он выглядит. Сделали бы такой же, только с бензиновым двигателем. А то в электромобилям я скептически отношусь. Мне кажется эта технология ещё сыровата.
vorontsov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 14:02   #3
Александр Дмитреевич
Новичок

Цитата:
Сообщение от vorontsov Посмотреть сообщение
Как же классно он выглядит. Сделали бы такой же, только с бензиновым двигателем. А то в электромобилям я скептически отношусь. Мне кажется эта технология ещё сыровата.
Ну почему же. Тесла довольно успешно себя показала. На сколько я знаю владельцев она вполне устраивает. С течением времени батареи будут становиться всё мощнее. Но уже сейчас, электромобиль, вполне хорошая замена бензиновым машинам.
Александр Дмитреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 11:16   #4
Andy
Новичок

Идея хорошая, хотелось бы конечно, чтобы такие автомобили были довольно доступные всем. Дизайн ягуара нравился всегда мне, так что из электрики бы этот авто выбрал.
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 11:17   #5
Andy
Новичок

Цитата:
Сообщение от vorontsov Посмотреть сообщение
Да возможно, что когда-то все переберемся на электрику, так что не стоит зарекаться. А бензиновые подобные уже есть в продаже.
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 12:16   #6
VladimirST
Новичок

Не дают покоя лавры теслы. Они сделали вполне пригодный автомобиль на батареи. Посмотрим что получится у ягуара.
VladimirST вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра